Главная » Архив материалов

20 апреля 2019 года в Старом Осколе проходили соревнования по силовой гимнастике в зачет Летней спартакиады сельских территорий Старооскольского сельского округа среди девушек. За команду Знаменской сельской территории выступила ученица школы Родина Анна и заняла 2 место.

Просмотров: 158 | Добавил: Виктор | Дата: 10.05.2019 | Комментарии (0)

22 марта в МБОУ "Основная общеобразовательная Знаменская школа" были проведены соревнования  на личное первенство по настольному теннису,в которых принимали участие учащиеся 4-9 классов. Первое место выиграла ученица 9 класса  - Родина Ольга,подтвердив звание лучшей теннисистки школы.

Просмотров: 166 | Добавил: Виктор | Дата: 01.04.2019 | Комментарии (0)

28 февраля согласно Положения и графика проведения школьной спартакиады были проведены соревнования по спортивно- подвижной игре "Пионербол",в которой приняли участие Две команды "Вымпел" и "Вихрь" ,составленные из обучающихся 4-9 классов.Победила команда "Вихрь".

Просмотров: 185 | Добавил: Виктор | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

17 февраля в спортзале Знаменской школы прошли зональные соревнования в зачет 17 Спартакиады сельских территорий Старооскольского городского округа. Команда Знаменской сельской территории заняла первое место и вышла в финал  24 февраля состоялся финал в Озерской школе ,в котором наша команда выиграла второе место. За команду выступали: учитель физической культуры В.А.Митрофанов и ученица 6 класса Родина Анна.

Просмотров: 177 | Добавил: Виктор | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

30 декабря согласно положения и графика школьной спартакиады в школе были проведены спортивно-оздоровительные состязания "Веселые старты",в которых приняли участие две команды "Барселона" и "Спартак",составленные из учащихся 1-9 классов. Состязания прошли на ура.дети с удовольствием принимали участие в различных заданиях и эстафетах. С небольшим перевесом победила команда "Спартак".

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 211 | Добавил: Виктор | Дата: 06.02.2019 | Комментарии (0)

Седьмого декабря в селе Озерки был проведен розыгрыш кубка УФКиС по настольному теннису.Команда Знаменской школы в составе: Родин Кирилл - учащийся 4 класса; Родина Анна ,Острожных Дмитрий - учащиеся 6 класса;Анисимова Виктория,Гайнутдинова Мария,Острожных Виталий - учащиеся 8 класса; Родина Ольга - учащаяся 9 класса обыграли всех соперников и завоевали кубок. Ура!!!

Просмотров: 198 | Добавил: Виктор | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

22-24 октября в Знаменской школе среди учащихся 4-9 классов прошли соревнования по настольному теннису (личное первенство). Чемпионом школы стала Родина Ольга - ученица 9 класса, второе место заняла Родина Анна - ученица 6 класса и третье место завоевал Острожных Виталий - ученик 8 класса

Просмотров: 215 | Добавил: Виктор | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

12 октября в в Знаменской школе состоялись соревнования по шашкам.

В начальном звене победителем стал Родин Кирилл - ученик 4 класса.

В основном звене - Родина Ольга ученица 9 класса.

В упорной борьбе чемпионом школы стала Родина Ольга!

Просмотров: 206 | Добавил: Виктор | Дата: 24.10.2018 | Комментарии (0)

28 сентября в школе прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди обучающихся 5-9 классов                                                                                                                                                                                                                                                                &nb ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 195 | Добавил: Виктор | Дата: 15.10.2018 | Комментарии (0)