Главная » Архив материалов

9 декабря в Знаменской школе закончился приём нормативов ВФСК "ГТО" по тестированию силы (подтягивание на высокой перекладине (юноши), на низкой перекладине (девушки), сгибание и разгибание рук в упоре лежа), гибкости (наклон вперед из положения стоя), скоростным (челночный бег), скоростно-силовым возможностям (прыжки с места) и координационным способностям (метание мяча в цель). Успешно сдали все учащиеся школы.

Просмотров: 271 | Добавил: Виктор | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)

5 декабря в спортивном зале школы с.Знаменка прошли зональные соревнования по настольному теннису. В них принимали участие ученики Знаменской школы: Охотникова Виктория, Дурных Денис, Дурных Елизавета, занявшие первое место в соревнованиях.

Просмотров: 268 | Добавил: Виктор | Дата: 09.12.2015 | Комментарии (0)

30 ноября в спорткомплексе "Богатырь" в г. Старый Оскол прошли соревнования по гиревому спорту в зачёт XIII районной спартакиады, в которых приняли участие учащиеся Знаменской школы. Команда заняла 4 место. Молодцы!

Просмотров: 305 | Добавил: Виктор | Дата: 03.12.2014 | Комментарии (0)

7 мая в Знаменской школе состоялся легкоатлетический кросс, посвященный Дню Победы.  Победителями стали учащиеся 9 класса!

Просмотров: 307 | Добавил: Виктор | Дата: 07.05.2014 | Комментарии (0)

24 апреля состоялось школьное легкоатлетическое троеборие. Победили учащиеся 9 класса!

Просмотров: 320 | Добавил: Виктор | Дата: 24.04.2014 | Комментарии (0)

28 марта в Знаменской школе состоялось личное первенство по настольному теннису. Победителями стали учащиеся 7 класса.

Просмотров: 240 | Добавил: Виктор | Дата: 05.04.2014 | Комментарии (0)

28 февраля в Знаменской школе состоялось первенство по воллейболу. Победила команда  7 класса.
Просмотров: 279 | Добавил: Виктор | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

23 февраля в г. Староый Оскол состоялись соревнования в рамках 10 Районной спартакиады среди сельских территорий. Семейная команда Охотниковых представляла село Знаменка и  заняла 3 место.
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 245 | Добавил: Виктор | Дата: 01.03.2014 | Комментарии (0)

9 февраля 2014 года состоялся Шахматный турнир в рамках 10 районной спартакиады среди сельских территорий. Команда Знаменской сельской территории заняла  6 место
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 301 | Добавил: Виктор | Дата: 15.02.2014 | Комментарии (0)

Большой спортивный праздник, посвященный предстоящей олимпиаде в Сочи состоялся в МБОУ «Основная общеобразовательная Знаменская школа» 29 января 2014 года. Участвовали две команды «Льдинки» и «Снежинки». На празднике были проведены разные спортивные соревнования. Особенно яркими были: бег в мешках, прыжки со скакалкой, игры с воздушным шарами, перетягивание каната, «змейка», гимнастические упражнения и др. С небольшим разрывом победили команда «Льдинки».

Просмотров: 219 | Добавил: Виктор | Дата: 31.01.2014 | Комментарии (0)